fbpx
AVERTISSEMENT: LE SITE FONCTIONNE DANS LE CADRE / IFRAME.
N'ENTREZ AUCUNE DONNÉE À MOINS DE FAIRE CONFIANCE À L'ADRESSE INDIQUÉE DANS LA BARRE D'ADRESSE DE VOTRE NAVIGATEUR.
Faire un donRejoignez le CCEASection membres

Équipe CCEA

Tabatha Bull

416.961.8663 ext. 223

 

BIO et informations de contact

Président et PDG

Ashley Robin

416.961.8663 ext. 221

arobin@ccab.com

BIO

Adjointe exécutive et secrétariat du conseil

Catherine Wash

416.961.8663 ext. 240

kwash@ccab.com

BIO

Directrice ressources humaines

Nevada Elijah-Camelo

416.961.8663 ext. 243

ncamelo@ccab.com

BIO

Coordonnatrice, Ressources humaines

Kendra Fisher

416.961.8663 ext. 226

kfisher@ccab.com

BIO

Coordonnatrice administratif

Jayden Gonzales

416.961.8663 ext. 101

jgonzales@ccab.com

BIO

Réceptionniste

Tashina Migwans-Odjig

416.961.8663 ext. 234

tmigwansodjig@ccab.com

BIO

Réceptionniste

Paul-Émile McNab

416.961.8663 ext. 239

pmcnab@ccab.com

BIO

Vice-président, développement des affaires et expérience des membres

Ken Montour

416.961.8663 ext. 229

kmontour@ccab.com

BIO

Directeur, commandites et partenariats corporatifs

Tashyia Halahackone

416.961.8663 ext. 801

thalahackone@ccab.com 

BIO

Adjointe, Développement des affaires

Jones d'été

416.961.8663 ext. 236

sjones@ccab.com

BIO

Gestionnaire, adhésion

Léanne Gazzellone

416.961.8663 ext. 813

lgazzellone@ccab.com

BIO

Coordonnatrice Adhésion

Jodée Santos

416.961.8663 ext. 812

jsantos@ccab.com

BIO

Coordonnatrice Adhésion

Tyler Powless

416.961.8663 ext. 804

tpowless@ccab.com

BIO

Adjointe, Adhésion

Luanne Whitecrow

416.961.8663 ext. 231

lwhitecrow@ccab.com

BIO

Directrice, Relations progressistes avec les AutochtonesTM(RPA)

Brenda Thwaites

416.961.8663 ext. 248

bthwaites@ccab.com

BIO

Gestionnaire, Programme RPA

Victoria Prue

416.961.8663 ext. 806

vprue@ccab.com

BIO

Coordonnatrice de programme, Programme RPA

Lynda Keith

416.961.8663 ext. 224

lkeith@ccab.com

BIO

Vice-présidente, Marketing et événements

Gène de sable

416.961.8663 ext. 241

sgene@ccab.com

BIO

Vice-présidente par intérim, marketing, communications et événements

Kate Maynard

416.961.8663 ext. 238

kmaynard@ccab.com

BIO

Gestionnaire, événements et récompenses

Catherine Porter

416.961.8663 ext. 810

cporter@ccab.com

BIO

Associée événements et récompenses

Alannah Jabokwoam

416.961.8663 ext. 227

ajabokwoam@ccab.com

BIO

Associée principale, Communications et relations publiques

Donna Stach

416.961.8663 ext. 247

dstach@ccab.com

BIO

Coordonnatrice, Marketing et communications

Philip Ducharme

416.961.8663 ext. 230

pducharme@ccab.com

BIO

Vice-président, Entrepreneuriat et approvisionnement

Tracy Étoile du Matin

416.961.8663 ext. 233

tmorningstar@ccab.com

BIO

Gestionnaire, Entrepreneuriat

jeanette pysher

416.961.8662 poste. 814

jpysher@ccab.com

BIO

Coordinateur de programme, OFEA

Ashley Williams

416.961.8663 poste. 815

awilliams@ccab.com

BIO

Coordonnatrice de programme, Entrepreneuriat

Nathalie Adams

416.961.8663 ext. 819

nadams@ccab.com

BIO

Directrice, Changement d'approvisionnement

Jaadaas Jagwaa

416.961.8663 ext. 803

approvisionnement@ccab.com

Associé, Supply Change™

Jana Martin

416.961.8663 ext. 234

jmartin@ccab.com

BIO

Coordonnatrice, Approvisionnement

Matthieu Foss

416.961.8663 poste 237

mfoss@ccab.com

BIO

Vice-président, Recherche et politiques publiques

Cody Lewis

416.961.8663 poste. 808

clewis@ccab.com

BIO

Associé, Politique publique

Andy Avgerinos

416.961.8663 ext. 249

aavgerinos@ccab.com

BIO

Gestionnaire de projet, recherche

Lucas Alexiou

416.961.8663 ext. 251

lalexiou@ccab.com

BIO

Associé de recherche, Recherche

Maesynne Walsh

416.961.8663 ext. 811

mwalsh@ccab.com

BIO

Associée, Recherche

Orizekevwe Messiri

416.961.8663 ext. 235

omessiri@ccab.com

BIO

Coordonnatrice, Recherche

Justin Jimmy

416.961.8663 ext. 242

jjimmy@ccab.com

BIO

Vice-président, Finances et opérations

Anne Quianzon

416.961.8663 ext. 228

aquianzon@ccab.com

BIO

Directrice, Finances

Amanda sans pouvoir

416.961.8663 ext. 245

apowless@ccab.com

BIO

Associée, Finances

Maxz Macalino

416.961.8663 ext. 220

mmacalino@ccab.com

BIO

Associé, Finance

Renee Dixon

416.961.8663 poste. 820

rdixon@ccab.com

BIO

Consultante, Finances

Dallas-Bondy

416.961.8663 poste. 816

dbondy@ccab.com

BIO

Consultant Finances