fbpx
AVERTISSEMENT: LE SITE FONCTIONNE DANS LE CADRE / IFRAME.
N'ENTREZ AUCUNE DONNÉE À MOINS DE FAIRE CONFIANCE À L'ADRESSE INDIQUÉE DANS LA BARRE D'ADRESSE DE VOTRE NAVIGATEUR.
Rejoignez le CCEASection membres

Équipe CCAB

Tabatha Bull

416.961.8663 ext. 223

 

BIO et informations de contact

Présidente et PDG

Ashley Robin

416.961.8663 ext. 221

arobin@ccab.com

BIO

Assistante Exécutive

Kathryn Wash

416.961.8663 ext. 240

kwash@ccab.com

BIO

Directrice, Ressources humaines

Paul-Émile McNab

416.961.8663 ext. 239

pmcnab@ccab.com

BIO

Directeur, Développement des affaires et initiatives stratégiques

Lynda Keith

416.961.8663 ext. 224

lkeith@ccab.com

BIO

Directrice, Marketing

Sandy Gene

416.961.8663 ext. 241

sgene@ccab.com

BIO

Associée principale, marketing et communications

Kate Maynard

416.961.8663 ext. 238

kmaynard@ccab.com

BIO

Associée principale, événements et prix

Alannah Jabokwoam

ajabokwoam@ccab.com

BIO

Assistante Marketing

Sive Pausey

spausey@cccab.com

BIO

Assistante Marketing

Ken Montour

416.961.8663 ext. 229

kmontour@ccab.com

BIO

Directeur, adhésion

Jones d'été

416.961.8663 ext. 236

sjones@ccab.com

BIO

Associée principale, adhésion

Raychel Klotz

rklotz@ccab.com

BIO

Assistante, Adhésion

Tashina Migwans Odjig

416.961.8663 ext. 234

tmigwansodjig@ccab.com

BIO

Réceptionniste / Coordonnatrice des adhésions par intérim

Patrick Watson

pwatson@ccab.com

Directeur, Politiques publiques

Alisha Chohan

achohan@ccab.com

BIO

Coordinatrice des politiques publiques

Kiana Therrien-Tomas

ktherrien@ccab.com

BIO

Coordinatrice des politiques publiques

Paige Sauvage

pwild@ccab.com

BIO

Coordinatrice des politiques publiques

Philip Ducharme

416.961.8663 ext. 230

pducharme@ccab.com

BIO

Directeur, innovation et entrepreneuriat

Tracy Étoile du Matin

416.961.8663 ext. 233

tmorningstar@ccab.com

BIO

Associée principale, OFEA

Lacey Misquadis

lmisquadis@ccab.com

BIO

Coordinatrice, OFEA

Jesse Steckley

416.961.8663 ext. 243

jsteckley@ccab.com

BIO

Coordinateur innovation et entrepreneuriat

Brandon Kejick

bkejick@ccab.com

BIO

Coordinateur innovation et entrepreneuriat

Luanne Whitecrow

416.961.8663 ext. 231

lwhitecrow@ccab.com

BIO

Directrice, Programme de relations progressives avec les Autochtones (RPA)

Brenda Thwaites

416.961.8663 ext. 248

bthwaites@ccab.com

BIO

Associée, programme RAP

Jenne Finley

416.961.8663 ext. 253

jfinley@ccab.com

BIO

Coordinateur de programme, Programme RAP

Eric Peterson

epeterson@ccab.com

BIO

Coordinateur de programme, Programme RAP

Samantha Morton

416.961.8663 ext. 241

smorton@ccab.com

BIO

Directrice, Recherche

Andy Avgerinos

416.961.8663 ext. 249

aavgerinos@ccab.com

BIO

Gestionnaire de projet, recherche

Katarina Savic

416.961.8663 ext. 237

ksavic@ccab.com

BIO

Gestionnaire de projet, recherche

Kaira Jakobsh

416.961.8663 poste. 255

kjakobsh@ccab.com

Associée de recherche, Recherche

Sonia Boskov

sboskov@ccab.com

BIO

Coordinatrice de recherche, Recherche

Cody Lewis

clewis@ccab.com

BIO

Coordinatrice de recherche, Recherche

Anne Quianzon

416.264.1835 ext. 288

aquianzon@ccab.com

Directrice, Finances

Amanda sans pouvoir

416.961.8663 ext. 245

apowless@ccab.com

BIO

Associée, Finance

Maxz Macalino

416.961.8663 ext. 220

mmacalino@ccab.com

BIO

Coordinateur, Finance

Pat Ng

416-961-8663

png@ccab.com

BIO

Consultante comptabilité, Finance

Tiffany Chen

tchen@ccab.com

BIO

Coordinateur, Finance